aimeos-core - en to id translation catalogue (217 entries)

en: Address for domain "%1$s" not available
id: Alamat untuk domain "%1$s" tidak tersedia

en: Address for type "%1$s" not available
id: Alamat untuk tipe "%1$s" tidak tersedia

en: Address item for removal not found
id: Item alamat untuk dihapus tidak ditemukan

en: Address not available
id: Alamat tidak tersedia

en: Address salutation "%1$s" not within allowed range
id: Alamat salam "%1$s" tidak berada dalam rentang yang diizinkan

en: Address search configuration not available
id: Konfigurasi pencarian alamat tidak tersedia

en: Address type "%1$s" not within allowed range
id: Jenis alamat "%1$s" tidak berada dalam rentang yang diizinkan

en: An unknown error occured with code %1$d
id: Terjadi kesalahan yang tidak diketahui dengan kode %1$d

en: At least one key is required for aggregation
id: Setidaknya satu kunci diperlukan untuk agregasi

en: Basket empty
id: Keranjang kosong

en: Bought voucher is in currency "%1$s", basket uses "%2$s"
id: Voucher yang dibeli dalam mata uang "%1$s", keranjang menggunakan "%2$s"

en: Cache object not available
id: Objek cache tidak tersedia

en: Called unknown method "%1$s" on class "%2$s"
id: Memanggil metode yang tidak dikenal "%1$s" pada kelas "%2$s"

en: Catalog node for ID "%1$s" not available
id: Node katalog untuk ID "%1$s" tidak tersedia

en: Catalog path for ID "%1$s" not found
id: Jalur katalog untuk ID "%1$s" tidak ditemukan

en: Checks for available addresses in basket failed
id: Pemeriksaan untuk alamat yang tersedia di keranjang gagal

en: Checks for available service items in basket failed
id: Pemeriksaan item layanan yang tersedia dalam keranjang gagal

en: Child node with index "%1$d" not available
id: Simpul anak dengan indeks "%1$d" tidak tersedia

en: Class "%1$s" does not implement interface "%2$s"
id: Kelas "%1$s" tidak mengimplementasikan antarmuka "%2$s"

en: Class "%1$s" not available
id: Kelas "%1$s" tidak tersedia

en: Code "%1$s" must not be longer than %2$d characters
id: Kode "%1$s" tidak boleh lebih panjang dari karakter %2$d

en: Code "%1$s" must not be longer than 32 characters
id: Kode "%1$s" tidak boleh lebih dari 32 karakter

en: Code contains invalid characters: "%1$s"
id: Kode berisi karakter yang tidak valid: "%1$s"

en: Code is too long
id: Kode terlalu panjang

en: Code must not be longer than 255 characters
id: Kode tidak boleh lebih dari 255 karakter

en: Code must not be longer than 32 characters
id: Kode tidak boleh lebih dari 32 karakter

en: Configuration for "%1$s" is missing
id: Konfigurasi untuk "%1$s" tidak ada

en: Configuration invalid
id: Konfigurasi tidak valid

en: Configuration not available
id: Konfigurasi tidak tersedia

en: Configuration object not available
id: Objek konfigurasi tidak tersedia

en: Configuration of necessary SQL statement for "%1$s" not available
id: Konfigurasi pernyataan SQL yang diperlukan untuk "%1$s" tidak tersedia

en: Coupon in basket is not available any more
id: Kupon dalam keranjang tidak tersedia lagi

en: Coupon is not available any more
id: Kupon tidak tersedia lagi

en: Curl could not be initialized
id: Curl tidak dapat diinisialisasi

en: Curl error: "%1$s" - "%2$s"
id: Kesalahan ikal: "%1$s" - "%2$s"

en: Database manager object not available
id: Objek manajer basis data tidak tersedia

en: Date value before "%1$s"
id: Nilai tanggal sebelum "%1$s"

en: Downloading file "%1$s" failed
id: Mengunduh file "%1$s" gagal

en: Duplicate coupon code
id: Kode kupon duplikat

en: Duplicate coupon code "%1$s"
id: Kode kupon duplikat "%1$s"

en: Expanding "%1$s" node failed
id: Memperluas simpul "%1$s" gagal

en: File "%1$s" not found
id: File "%1$s" tidak ditemukan

en: File or directory "%1$s" doesn't exist
id: File atau direktori "%1$s" tidak ada

en: File system manager object not available
id: Objek manajer sistem file tidak tersedia

en: Finished order status import from "%1$s"
id: Impor status pesanan yang sudah selesai dari "%1$s"

en: Finished order status import from file "%1$s"
id: Impor status pesanan yang sudah selesai dari file "%1$s"

en: Flags "%1$s" not within allowed range
id: Bendera "%1$s" tidak berada dalam rentang yang diizinkan

en: Flags not within allowed range
id: Bendera tidak berada dalam rentang yang diizinkan

en: ID of last inserted database record not available
id: ID dari catatan basis data yang terakhir disisipkan tidak tersedia

note: / Locale ID %1$s
en: Internationalization object not available for "%1$s"
id: Objek internasionalisasi tidak tersedia untuk "%1$s"

en: Invalid ISO country code
id: Kode negara ISO tidak valid

en: Invalid ISO country code "%1$s"
id: Kode negara ISO yang tidak valid "%1$s"

en: Invalid ISO currency code
id: Kode mata uang ISO tidak valid

en: Invalid ISO currency code "%1$s"
id: Kode mata uang ISO yang tidak valid "%1$s"

en: Invalid ISO language code
id: Kode bahasa ISO tidak valid

en: Invalid ISO language code "%1$s"
id: Kode bahasa ISO yang tidak valid "%1$s"

en: Invalid JSON as result of search for ID "%2$s" in "%1$s": %3$s
id: JSON tidak valid sebagai hasil pencarian ID "%2$s" di "%1$s": %3$s

en: Invalid attribute at position "%1$d"
id: Atribut tidak valid pada posisi "%1$d"

en: Invalid characters in ISO currency code "%1$s"
id: Karakter tidak valid dalam kode mata uang ISO "%1$s"

en: Invalid characters in ISO language code "%1$s"
id: Karakter yang tidak valid dalam kode bahasa ISO "%1$s"

en: Invalid characters in class name "%1$s"
id: Karakter tidak valid dalam nama kelas "%1$s"

en: Invalid characters in date "%1$s". ISO format "YYYY-MM-DD hh:mm:ss" expected.
id: Karakter tidak valid dalam tanggal "%1$s". Format ISO "YYYY-MM-DD jj: mm: ss" yang diharapkan.

en: Invalid characters in date "%1$s". ISO format "YYYY-MM-DD" expected.
id: Karakter tidak valid dalam tanggal "%1$s". Format ISO "YYYY-MM-DD" yang diharapkan.

en: Invalid characters in date, ISO format "YYYY-MM-DD hh:mm:ss" expected
id: Karakter tidak valid dalam tanggal, format ISO "YYYY-MM-DD hh: mm: ss" yang diharapkan

en: Invalid characters in date, ISO format "YYYY-MM-DD" expected
id: Karakter tidak valid dalam tanggal, format ISO "YYYY-MM-DD" yang diharapkan

en: Invalid characters in domain name "%1$s"
id: Karakter tidak valid pada nama domain "%1$s"

en: Invalid characters in email address: "%1$s"
id: Karakter tidak valid dalam alamat email: "%1$s"

en: Invalid characters in manager name "%1$s"
id: Karakter tidak valid dalam nama manajer "%1$s"

en: Invalid characters in manager name "%1$s" in "%2$s"
id: Karakter tidak valid pada nama manajer "%1$s" di "%2$s"

en: Invalid characters in price "%1$s"
id: Karakter yang tidak valid dalam harga "%1$s"

en: Invalid characters in provider name "%1$s"
id: Karakter tidak valid dalam nama penyedia "%1$s"

en: Invalid characters in purchase date "%1$s"
id: Karakter tidak valid pada tanggal pembelian "%1$s"

en: Invalid characters in type name "%1$s"
id: Karakter tidak valid dalam nama jenis "%1$s"

en: Invalid configuration for coupon provider "%1$s", needs "%2$s"
id: Konfigurasi tidak valid untuk penyedia kupon "%1$s", perlu "%2$s"

en: Invalid delivery type
id: Jenis pengiriman tidak valid

en: Invalid factory "%1$s"
id: Pabrik tidak valid "%1$s"

en: Invalid mime type "%1$s"
id: Jenis pantomim yang tidak valid "%1$s"

en: Invalid provider name "%1$s"
id: Nama penyedia tidak valid "%1$s"

en: Invalid serialized basket. "%1$s" returned "%2$s".
id: Keranjang berseri tidak valid. "%1$s" mengembalikan "%2$s".

en: Invalid serialized basket. "%1$s" returns "%2$s".
id: Keranjang berseri tidak valid. "%1$s" mengembalikan "%2$s".

en: Invalid time interval format "%1$s"
id: Format interval waktu yang tidak valid "%1$s"

en: Invalid type "%1$s"
id: Ketik tidak valid "%1$s"

en: Invalid web site URL "%1$s"
id: URL situs web tidak valid "%1$s"

en: Item can not be deleted. Site ID of item differs from present site ID.
id: Item tidak dapat dihapus. ID situs item berbeda dengan ID situs saat ini.

en: Item could not be saved using method save(). Item ID not available.
id: Item tidak dapat disimpan menggunakan metode save(). ID item tidak tersedia.

en: Item referenced in domain "%1$s" not found: %2$s
id: Item yang dirujuk di domain "%1$s" tidak ditemukan: %2$s

en: Item with ID "%1$s" not found
id: Item dengan ID "%1$s" tidak ditemukan

en: Item with ID "%2$s" in "%1$s" not found
id: Item dengan ID "%2$s" di "%1$s" tidak ditemukan

en: Job with ID "%1$s" not found
id: Pekerjaan dengan ID "%1$s" tidak ditemukan

en: List item for removal from domain "%1$s" not found
id: Daftar item untuk dihapus dari domain "%1$s" tidak ditemukan

en: List item with ID "%2$s" in "%1$s" not found
id: Daftar item dengan ID "%2$s" di "%1$s" tidak ditemukan

en: List type for attribute item with ID "%1$s" not available
id: Jenis daftar untuk item atribut dengan ID "%1$s" tidak tersedia

en: List type for price item with ID "%1$s" not available
id: Jenis daftar untuk item harga dengan ID "%1$s" tidak tersedia

en: List type for text item with ID "%1$s" not available
id: Jenis daftar untuk item teks dengan ID "%1$s" tidak tersedia

en: Loading of XML response "%1$s" from delivery provider failed
id: Memuat respons XML "%1$s" dari penyedia layanan gagal

en: Locale item for site "%1$s" not found
id: Item lokal untuk situs "%1$s" tidak ditemukan

en: Locale object not available
id: Objek lokal tidak tersedia

en: Lock flag "%1$d" not within allowed range
id: Bendera kunci "%1$d" tidak berada dalam rentang yang diizinkan

en: Log entry with ID "%1$s" not found
id: Entri log dengan ID "%1$s" tidak ditemukan

en: Log manager object not available
id: Objek manajer log tidak tersedia

en: Mail object not available
id: Objek surat tidak tersedia

en: Manager path "%1$s" is invalid
id: Jalur manajer "%1$s" tidak valid

en: Manager path is empty
id: Jalur manajer kosong

en: Message queue object not available
id: Objek antrian pesan tidak tersedia

en: Method "%1$s" for locale site manager not available
id: Metode "%1$s" untuk manajer situs lokal tidak tersedia

en: Method "%1$s" for provider not available
id: Metode "%1$s" untuk penyedia tidak tersedia

en: Missing configuration "%1$s"
id: Konfigurasi yang hilang "%1$s"

en: New ID "%1$s" for item differs from old ID "%2$s"
id: ID baru "%1$s" untuk item berbeda dari ID lama "%2$s"

en: Newly created site can not be saved using method "save()". Try using method "insert()" instead.
id: Situs yang baru dibuat tidak dapat disimpan menggunakan metode "save()". Coba gunakan metode "insert()" sebagai gantinya.

en: No XML file "%1$s" found
id: Tidak ditemukan file XML "%1$s"

en: No bought voucher for code "%1$s" available
id: Tidak ada voucher yang dibeli untuk kode "%1$s" yang tersedia

en: No catalog node for ID "%1$s"
id: Tidak ada simpul katalog untuk ID "%1$s"

en: No item found for conditions: %1$s
id: Tidak ada item yang ditemukan untuk kondisi: %1$s

en: No item with "%2$s" in "%1$s" found
id: Tidak ditemukan item dengan "%2$s" dalam "%1$s"

en: No more credit available for voucher "%1$s"
id: Tidak ada lagi pulsa yang tersedia untuk voucher "%1$s"

en: No order for ID "%1$s" found
id: Tidak ditemukan pesanan untuk ID "%1$s"

en: No price for product ID "%1$s" or product code "%2$s" available
id: Tidak ada harga untuk ID produk "%1$s" atau kode produk "%2$s" yang tersedia

en: No product with code "%1$s" found
id: Tidak ditemukan produk dengan kode "%1$s"

en: No rebate for currency "%1$s" available
id: Tidak ada potongan harga untuk mata uang "%1$s"

en: No search configuration available for "%1$s"
id: Tidak ada konfigurasi pencarian yang tersedia untuk "%1$s"

en: No search configuration available for domain "%1$s"
id: Tidak ada konfigurasi pencarian yang tersedia untuk domain "%1$s"

en: No search keys available
id: Tidak ada tombol pencarian yang tersedia

en: No stock type for code "%1$s" found
id: Tidak ditemukan jenis saham untuk kode "%1$s"

en: No type for code "%1$s" found
id: Tidak ditemukan tipe untuk kode "%1$s"

en: No warehouse for code "%1$s" found
id: Tidak ditemukan gudang untuk kode "%1$s"

en: Not a date
id: Bukan kencan

en: Not a date and time
id: Bukan tanggal dan waktu

en: Not a key/value map
id: Bukan peta kunci/nilai

en: Not a list item
id: Bukan item daftar

en: Not a listed value
id: Bukan nilai yang terdaftar

en: Not a number
id: Bukan angka

en: Not a string
id: Bukan string

en: Not a time
id: Bukan waktu

en: Not a true/false value
id: Bukan nilai benar/salah

en: Not an integer number
id: Bukan bilangan bulat

en: Object is not of required type "%1$s"
id: Objek tidak memiliki tipe yang diperlukan "%1$s"

en: Operation not supported
id: Operasi tidak didukung

en: Order ID "%1$s" in XML response of delivery provider differs from stored invoice ID "%2$s" of the order
id: ID pesanan "%1$s" dalam respons XML dari penyedia pengiriman berbeda dengan ID faktur yang tersimpan "%2$s" dari pesanan

en: Order address position "%1$s" must be greater than 0
id: Posisi alamat pesanan "%1$s" harus lebih besar dari 0

en: Order base item with order ID "%1$s" not found
id: Item dasar pesanan dengan ID pesanan "%1$s" tidak ditemukan

en: Order data sent to delivery provider was rejected with code "%1$s" according to XML response
id: Data pesanan yang dikirim ke penyedia layanan pengiriman ditolak dengan kode "%1$s" sesuai dengan respons XML

en: Order delivery status "%1$s" not within allowed range
id: Status pengiriman pesanan "%1$s" tidak berada dalam rentang yang diizinkan

en: Order payment status "%1$s" not within allowed range
id: Status pembayaran pesanan "%1$s" tidak berada dalam rentang yang diizinkan

en: Order product position "%1$s" must be greater than 0
id: Posisi produk pesanan "%1$s" harus lebih besar dari 0

en: Order service position "%1$s" must be greater than 0
id: Posisi layanan pesanan "%1$s" harus lebih besar dari 0

en: Order type "%1$s" not within allowed range
id: Jenis pesanan "%1$s" tidak berada dalam rentang yang diizinkan

en: Order with ID "%1$s" was rejected with code "%2$s": %3$s
id: Pesanan dengan ID "%1$s" ditolak dengan kode "%2$s": %3$s

en: Parameter "%1$s" for configuration not available
id: Parameter "%1$s" untuk konfigurasi tidak tersedia

en: Password object not available
id: Objek kata sandi tidak tersedia

en: PayPal Express: Duplicate transaction with ID "%1$s" and status "%2$s"
id: PayPal Express: Transaksi duplikat dengan ID "%1$s" dan status "%2$s"

en: PayPal Express: Duplicate transaction with ID "%1$s" and status "%2$s"
id: PayPal Express: Transaksi duplikat dengan ID "%1$s" dan status "%2$s"

en: PayPal Express: Invalid request "%1$s"
id: PayPal Express: Permintaan tidak valid "%1$s"

en: PayPal Express: Payment transaction ID for order ID "%1$s" not available
id: PayPal Express: ID transaksi pembayaran untuk ID pesanan "%1$s" tidak tersedia

en: PayPal Express: Request for order ID "%1$s" failed with "%2$s"
id: PayPal Express: Permintaan ID pesanan "%1$s" gagal dengan "%2$s"

en: PayPal Express: Wrong payment amount "%1$s" for order ID "%2$s"
id: PayPal Express: Jumlah pembayaran salah "%1$s" untuk ID pesanan "%2$s"

en: PayPal Express: Wrong receiver email "%1$s"
id: PayPal Express: Email penerima salah "%1$s"

en: Payment costs
id: Biaya pembayaran

en: Please have a look at the prices of the products in your basket
id: Silakan lihat harga produk di keranjang Anda

en: Price can not be added. Currency ID "%1$s" of price item and currently used currency ID "%2$s" does not match.
id: Harga tidak dapat ditambahkan. ID mata uang "%1$s" dari item harga dan ID mata uang yang digunakan saat ini "%2$s" tidak cocok.

en: Price for the given quantity "%1$d" not available
id: Harga untuk jumlah tertentu "%1$d" tidak tersedia

en: Price for the given quantity "%1$s" not available
id: Harga untuk jumlah tertentu "%1$s" tidak tersedia

en: Price item not available
id: Item harga tidak tersedia

en: Process object not available
id: Objek proses tidak tersedia

en: Product  not available
id: Produk tidak tersedia

en: Product does not contain all required values. Product code for item not available.
id: Produk tidak berisi semua nilai yang diperlukan. Kode produk untuk item tidak tersedia.

en: Product does not contain the SKU code
id: Produk tidak mengandung kode SKU

en: Product matching given properties not found
id: Produk yang cocok dengan properti yang diberikan tidak ditemukan

en: Product not available
id: Produk tidak tersedia

en: Product with array key "%1$d" not available
id: Produk dengan kunci array "%1$d" tidak tersedia

en: Products in basket not available
id: Produk dalam keranjang tidak tersedia

en: Products out of stock
id: Produk kehabisan stok

en: Property item for removal not found
id: Item properti untuk dihapus tidak ditemukan

en: Property name "%1$s" not within allowed range
id: Nama properti "%1$s" tidak berada dalam rentang yang diizinkan

en: Provider in "%1$s" not available
id: Penyedia dalam "%1$s" tidak tersedia

en: Quantity must be 0 or greater and must not exceed %1$d
id: Kuantitas harus 0 atau lebih besar dan tidak boleh melebihi %1$d

en: Quantity must be 0 or greater and must not exceed ordered quantity
id: Kuantitas harus 0 atau lebih besar dan tidak boleh melebihi jumlah yang dipesan

en: Quantity must be greater than 0 and must not exceed %1$d
id: Kuantitas harus lebih besar dari 0 dan tidak boleh melebihi %1$d

en: Quantity must be greater than 0 and must not exceed 2147483647
id: Kuantitas harus lebih besar dari 0 dan tidak boleh melebihi 2147483647

en: Quantity scale must be greater than 0
id: Skala kuantitas harus lebih besar dari 0

en: Required parameter "%1$s" is missing
id: Parameter yang diperlukan "%1$s" tidak ada

en: Required value for "%1$s" is missing
id: Nilai yang diperlukan untuk "%1$s" tidak ada

en: Search configuration for "%1$s" not available
id: Konfigurasi pencarian untuk "%1$s" tidak tersedia

en: Search configuration not available
id: Konfigurasi pencarian tidak tersedia

en: Sending order failed: "%1$s"
id: Pengiriman pesanan gagal: "%1$s"

en: Sending order to delivery provider failed with HTTP status "%1$s"
id: Pengiriman pesanan ke penyedia jasa pengiriman gagal dengan status HTTP "%1$s"

en: Sending order to delivery provider failed: "%1$s"
id: Mengirim pesanan ke penyedia jasa pengiriman gagal: "%1$s"

en: Service not available
id: Layanan tidak tersedia

en: Service of type "%1$s" not available
id: Layanan tipe "%1$s" tidak tersedia

en: Session object not available
id: Objek sesi tidak tersedia

en: Site can not be inserted. Site ID of site differs from site ID of parent site.
id: Situs tidak dapat disisipkan. ID situs situs berbeda dengan ID situs situs induk.

en: Site can not be moved. Site ID of site differs from present site id, site ID of existing parent site or site id of new parent site.
id: Situs tidak dapat dipindahkan. ID situs situs berbeda dengan id situs saat ini, ID situs dari situs induk yang ada, atau id situs dari situs induk yang baru.

en: Site for code "%1$s" not found
id: Situs untuk kode "%1$s" tidak ditemukan

en: Started order status import from "%1$s"
id: Memulai impor status pesanan dari "%1$s"

en: Started order status import from file "%1$s"
id: Memulai impor status pesanan dari file "%1$s"

en: Status not available
id: Alamat tidak tersedia

en: The algorithm "%1$s" is not supported
id: Algoritme "%1$s" tidak didukung

en: The maximum basket value of %1$s is exceeded
id: Nilai keranjang maksimum sebesar %1$s terlampaui

en: The maximum product quantity is %1$d
id: Jumlah produk maksimum adalah %1$d

en: The maximum product quantity of %1$d is exceeded
id: Jumlah produk maksimum sebesar %1$d terlampaui

en: The maximum product value is %1$s
id: Nilai produk maksimum adalah %1$s

en: The maximum quantity of all products is %1$d
id: Jumlah maksimum semua produk adalah %1$d

en: The maximum value of all products is %1$s
id: Nilai maksimum dari semua produk adalah %1$s

en: The minimum basket value of %1$s isn't reached
id: Nilai keranjang minimum sebesar %1$s tidak tercapai

en: The minimum product quantity of %1$d isn't reached
id: Kuantitas produk minimum %1$d tidak tercapai

en: The type of the configuration option with key "%1$s" must be "%2$s"
id: Jenis opsi konfigurasi dengan kunci "%1$s" harus "%2$s"

en: Time value after "%1$s"
id: Nilai waktu setelah "%1$s"

en: Time value before "%1$s"
id: Nilai waktu sebelum "%1$s"

en: Total results value not found
id: Nilai hasil total tidak ditemukan

en: Tree root with code "%1$s" in "%2$s" not found
id: Akar pohon dengan kode "%1$s" di "%2$s" tidak ditemukan

en: Type item with ID "%1$s" in "%2$s" not found
id: Ketik item dengan ID "%1$s" di "%2$s" tidak ditemukan

en: Unable to call method "%1$s"
id: Tidak bisa memanggil method "%1$s"

en: Unable to create order XML file "%1$s"
id: Tidak dapat membuat file XML pesanan "%1$s"

en: Unable to move imported file "%1$s" to "%2$s"
id: Tidak dapat memindahkan file yang diimpor "%1$s" ke "%2$s"

en: Unable to sort public holidays: "%1$s"
id: Tidak dapat mengurutkan hari libur nasional: "%1$s"

en: Unknown search key "%1$s"
id: Kunci pencarian yang tidak diketahui "%1$s"

en: Validation of XML response from delivery provider against schema "%1$s" failed
id: Validasi respons XML dari penyedia pengiriman terhadap skema "%1$s" gagal

en: View object not available
id: Lihat objek tidak tersedia
