aimeos-core - en to ar translation catalogue (218 entries)

note: / Supplier address format with label (%1$s), company (%2$s), / address part one (%3$s, e.g street), address part two (%4$s, e.g house number), address part three (%5$s, e.g additional information), / postal/zip code (%6$s), city (%7$s), state (%8$s), country ID (%9$s), / e-mail (%10$s), phone (%11$s
en: %1$s, %2$s, %3$s %4$s, %6$s %7$s
ar: %1$s ,%2$s ,%3$s %4$s ,%6$s %7$s

en: Address for domain "%1$s" not available
ar: عنوان النطاق "%1$s" غير متوفر

en: Address for type "%1$s" not available
ar: عنوان النوع "%1$s" غير متوفر

en: Address item for removal not found
ar: عنصر العنوان للإزالة غير موجود

en: Address not available
ar: العنوان غير متاح

en: Address salutation "%1$s" not within allowed range
ar: تحية العنوان "%1$s" ليست ضمن النطاق المسموح به

en: Address search configuration not available
ar: تكوين البحث عن العنوان غير متوفر

en: Address type "%1$s" not within allowed range
ar: نوع العنوان "%1$s" ليس ضمن النطاق المسموح به

en: An unknown error occured with code %1$d
ar: حدث خطأ غير معروف في الرمز %1$d

en: At least one key is required for aggregation
ar: مطلوب مفتاح واحد على الأقل للتجميع

en: Basket empty
ar: السلة فارغة

en: Bought voucher is in currency "%1$s", basket uses "%2$s"
ar: القسيمة المشتراة بالعملة "%1$s" ، تستخدم السلة "%2$s"

en: Cache object not available
ar: كائن ذاكرة التخزين المؤقت غير متوفر

en: Called unknown method "%1$s" on class "%2$s"
ar: تم استدعاء طريقة غير معروفة "%1$s" على الفئة "%2$s"

en: Catalog node for ID "%1$s" not available
ar: عقدة الكتالوج للمعرف "%1$s" غير متوفرة

en: Catalog path for ID "%1$s" not found
ar: مسار الكتالوج للمعرف "%1$s" غير موجود

en: Checks for available addresses in basket failed
ar: فشل التحقق من العناوين المتوفرة في السلة

en: Checks for available service items in basket failed
ar: فشل التحقق من عناصر الخدمة المتوفرة في السلة

en: Child node with index "%1$d" not available
ar: العقدة الفرعية ذات الفهرس "%1$d" غير متوفرة

en: Class "%1$s" does not implement interface "%2$s"
ar: لا تقوم الفئة "%1$s" بتنفيذ الواجهة "%2$s"

en: Class "%1$s" not available
ar: الفئة "%1$s" غير متوفرة

en: Code "%1$s" must not be longer than %2$d characters
ar: يجب ألا يزيد طول الرمز "%1$s" عن %2$d حرفاً

en: Code "%1$s" must not be longer than 32 characters
ar: يجب ألا يزيد طول الرمز "%1$s" عن 32 حرفاً

en: Code contains invalid characters: "%1$s"
ar: يحتوي الرمز على أحرف غير صالحة: "%1$s"

en: Code is too long
ar: الرمز طويل جداً

en: Code must not be longer than 255 characters
ar: يجب ألا يزيد طول الرمز عن 255 حرفاً

en: Code must not be longer than 32 characters
ar: يجب ألا يزيد طول الرمز عن 32 حرفاً

en: Configuration for "%1$s" is missing
ar: التكوين الخاص ب "%1$s" مفقود

en: Configuration invalid
ar: التكوين غير صالح

en: Configuration not available
ar: التكوين غير متوفر

en: Configuration object not available
ar: كائن التكوين غير متوفر

en: Configuration of necessary SQL statement for "%1$s" not available
ar: تكوين عبارة SQL اللازمة لـ "%1$s" غير متوفر

en: Coupon in basket is not available any more
ar: القسيمة في السلة لم تعد متوفرة بعد الآن

en: Coupon is not available any more
ar: لم تعد القسيمة متاحة بعد الآن

en: Curl could not be initialized
ar: تعذرت تهيئة Curl

en: Curl error: "%1$s" - "%2$s"
ar: خطأ في الضفيرة: "%1$s" - "%2$s"

en: Database manager object not available
ar: كائن مدير قاعدة البيانات غير متوفر

en: Date value before "%1$s"
ar: قيمة التاريخ قبل "%1$s"

en: Downloading file "%1$s" failed
ar: فشل تنزيل الملف "%1$s"

en: Duplicate coupon code
ar: رمز القسيمة المكرر

en: Duplicate coupon code "%1$s"
ar: رمز القسيمة المكرر "%1$s"

en: Expanding "%1$s" node failed
ar: فشلت عملية توسيع العقدة "%1$s"

en: File "%1$s" not found
ar: لم يتم العثور على الملف "%1$s"

en: File or directory "%1$s" doesn't exist
ar: الملف أو الدليل "%1$s" غير موجود

en: File system manager object not available
ar: كائن مدير نظام الملفات غير متوفر

en: Finished order status import from "%1$s"
ar: تم الانتهاء من استيراد حالة الطلبات المنتهية من "%1$s"

en: Finished order status import from file "%1$s"
ar: تم الانتهاء من استيراد حالة الطلب من الملف "%1$s"

en: Flags "%1$s" not within allowed range
ar: الأعلام "%1$s" ليست ضمن النطاق المسموح به

en: Flags not within allowed range
ar: الأعلام ليست ضمن النطاق المسموح به

en: ID of last inserted database record not available
ar: معرف آخر سجل قاعدة بيانات تم إدراجه غير متوفر

note: / Locale ID %1$s
en: Internationalization object not available for "%1$s"
ar: كائن التدويل غير متوفر لـ "%1$s"

en: Invalid ISO country code
ar: رمز البلد ISO غير صالح

en: Invalid ISO country code "%1$s"
ar: رمز البلد ISO غير صالح "%1$s"

en: Invalid ISO currency code
ar: رمز عملة ISO غير صالح

en: Invalid ISO currency code "%1$s"
ar: رمز عملة ISO غير صالح "%1$s"

en: Invalid ISO language code
ar: رمز لغة ISO غير صالح

en: Invalid ISO language code "%1$s"
ar: رمز لغة ISO غير صالح "%1$s"

en: Invalid JSON as result of search for ID "%2$s" in "%1$s": %3$s
ar: JSON غير صالح كنتيجة للبحث عن المعرف "%2$s" في "%1$s": %3$s

en: Invalid attribute at position "%1$d"
ar: سمة غير صالحة في الموضع "%1$d"

en: Invalid characters in ISO currency code "%1$s"
ar: أحرف غير صالحة في رمز العملة ISO "%1$s"

en: Invalid characters in ISO language code "%1$s"
ar: أحرف غير صالحة في رمز لغة ISO "%1$s"

en: Invalid characters in class name "%1$s"
ar: الأحرف غير صالحة في اسم الفئة "%1$s"

en: Invalid characters in date "%1$s". ISO format "YYYY-MM-DD hh:mm:ss" expected.
ar: الأحرف غير صالحة في التاريخ "%1$s". تنسيق ISO "YYYY-MMM-DD hh:mm:ss" متوقع.

en: Invalid characters in date "%1$s". ISO format "YYYY-MM-DD" expected.
ar: الأحرف غير صالحة في التاريخ "%1$s". تنسيق ISO "YYYY-MMM-DD" متوقع.

en: Invalid characters in date, ISO format "YYYY-MM-DD hh:mm:ss" expected
ar: الأحرف غير صالحة في التاريخ، تنسيق ISO "YYYY-MMM-DD hh:mm:ss" متوقع

en: Invalid characters in date, ISO format "YYYY-MM-DD" expected
ar: الأحرف غير صحيحة في التاريخ، تنسيق ISO "YYYY-MM-DD" متوقع

en: Invalid characters in domain name "%1$s"
ar: أحرف غير صالحة في اسم النطاق "%1$s"

en: Invalid characters in email address: "%1$s"
ar: أحرف غير صالحة في عنوان البريد الإلكتروني: "%1$s"

en: Invalid characters in manager name "%1$s"
ar: أحرف غير صالحة في اسم المدير "%1$s"

en: Invalid characters in manager name "%1$s" in "%2$s"
ar: أحرف غير صالحة في اسم المدير "%1$s" في "%2$s"

en: Invalid characters in price "%1$s"
ar: أحرف غير صالحة في السعر "%1$s"

en: Invalid characters in provider name "%1$s"
ar: أحرف غير صالحة في اسم الموفر "%1$s"

en: Invalid characters in purchase date "%1$s"
ar: أحرف غير صالحة في تاريخ الشراء "%1$s"

en: Invalid characters in type name "%1$s"
ar: الأحرف غير صالحة في اسم النوع "%1$s"

en: Invalid configuration for coupon provider "%1$s", needs "%2$s"
ar: تكوين غير صالح لموفر القسيمة "%1$s"، يحتاج إلى "%2$s"

en: Invalid delivery type
ar: نوع التسليم غير صالح

en: Invalid factory "%1$s"
ar: المصنع غير صالح "%1$s"

en: Invalid mime type "%1$s"
ar: نوع الملف الشخصي غير صالح "%1$s"

en: Invalid provider name "%1$s"
ar: اسم الموفر غير صالح "%1$s"

en: Invalid serialized basket. "%1$s" returned "%2$s".
ar: سلة متسلسلة غير صالحة. "%1$s" إرجاع "%2$s".

en: Invalid serialized basket. "%1$s" returns "%2$s".
ar: سلة متسلسلة غير صالحة. "%1$s" يُرجع "%2$s".

en: Invalid time interval format "%1$s"
ar: تنسيق الفاصل الزمني غير صالح "%1$s"

en: Invalid type "%1$s"
ar: نوع غير صالح "%1$s"

en: Invalid web site URL "%1$s"
ar: عنوان موقع الويب غير صالح "%1$s"

en: Item can not be deleted. Site ID of item differs from present site ID.
ar: لا يمكن حذف العنصر. معرف الموقع للعنصر يختلف عن معرف الموقع الحالي.

en: Item could not be saved using method save(). Item ID not available.
ar: تعذر حفظ العنصر باستخدام الأسلوب حفظ (). معرف العنصر غير متوفر.

en: Item referenced in domain "%1$s" not found: %2$s
ar: العنصر المشار إليه في المجال "%1$s" غير موجود: %2$s

en: Item with ID "%1$s" not found
ar: العنصر ذو المعرف "%1$s" غير موجود

en: Item with ID "%2$s" in "%1$s" not found
ar: العنصر الذي يحمل المعرف "%2$s" في "%1$s" غير موجود

en: Job with ID "%1$s" not found
ar: الوظيفة ذات المعرف "%1$s" غير موجودة

en: List item for removal from domain "%1$s" not found
ar: عنصر القائمة للإزالة من النطاق "%1$s" غير موجود

en: List item with ID "%2$s" in "%1$s" not found
ar: عنصر القائمة مع المعرف "%2$s" في "%1$s" غير موجود

en: List type for attribute item with ID "%1$s" not available
ar: نوع القائمة لعنصر السمة ذات المعرف "%1$s" غير متوفر

en: List type for price item with ID "%1$s" not available
ar: نوع القائمة لعنصر السعر مع المعرف "%1$s" غير متوفر

en: List type for text item with ID "%1$s" not available
ar: نوع القائمة لعنصر نصي بمعرف "%1$s" غير متوفر

en: Loading of XML response "%1$s" from delivery provider failed
ar: فشل تحميل استجابة XML "%1$s" من موفر خدمة التوصيل

en: Locale item for site "%1$s" not found
ar: عنصر اللغة المحلية للموقع "%1$s" غير موجود

en: Locale object not available
ar: كائن الإعدادات المحلية غير متوفر

en: Lock flag "%1$d" not within allowed range
ar: علامة القفل "%1$d" ليست ضمن النطاق المسموح به

en: Log entry with ID "%1$s" not found
ar: إدخال السجل بالمعرف "%1$s" غير موجود

en: Log manager object not available
ar: كائن مدير السجل غير متوفر

en: Mail object not available
ar: كائن البريد غير متوفر

en: Manager path "%1$s" is invalid
ar: مسار المدير "%1$s" غير صالح

en: Manager path is empty
ar: مسار المدير فارغ

en: Message queue object not available
ar: كائن قائمة انتظار الرسائل غير متوفر

en: Method "%1$s" for locale site manager not available
ar: الطريقة "%1$s" لمدير الموقع المحلي غير متوفرة " لمدير الموقع المحلي غير متوفرة

en: Method "%1$s" for provider not available
ar: الطريقة "%1$s" للمزود غير متوفر

en: Missing configuration "%1$s"
ar: التكوين المفقود "%1$s"

en: New ID "%1$s" for item differs from old ID "%2$s"
ar: المعرف الجديد "%1$s" للعنصر يختلف عن المعرف القديم "%2$s"

en: Newly created site can not be saved using method "save()". Try using method "insert()" instead.
ar: لا يمكن حفظ الموقع المنشأ حديثًا باستخدام الأسلوب "حفظ()". حاول استخدام طريقة "إدراج()" بدلاً من ذلك.

en: No XML file "%1$s" found
ar: لم يتم العثور على ملف XML "%1$s"

en: No bought voucher for code "%1$s" available
ar: لا تتوفر قسيمة مشتراة للرمز "%1$s"

en: No catalog node for ID "%1$s"
ar: لا توجد عقدة كتالوج للمعرف "%1$s"

en: No item found for conditions: %1$s
ar: لم يتم العثور على أي عنصر للشروط: %1$s

en: No item with "%2$s" in "%1$s" found
ar: لم يتم العثور على أي عنصر مع "%2$s" في "%1$s"

en: No more credit available for voucher "%1$s"
ar: لم يعد هناك رصيد متاح للقسيمة "%1$s"

en: No order for ID "%1$s" found
ar: لم يتم العثور على أي طلب للهوية "%1$s"

en: No price for product ID "%1$s" or product code "%2$s" available
ar: لا يوجد سعر لمعرف المنتج "%1$s" أو رمز المنتج "%2$s" متاح

en: No product with code "%1$s" found
ar: لم يتم العثور على أي منتج بالرمز "%1$s"

en: No rebate for currency "%1$s" available
ar: لا يتوفر خصم على العملة "%1$s"

en: No search configuration available for "%1$s"
ar: لا يتوفر تكوين بحث متاح ل "%1$s"

en: No search configuration available for domain "%1$s"
ar: لا يتوفر تكوين بحث متاح للمجال "%1$s"

en: No search keys available
ar: لا توجد مفاتيح بحث متاحة

en: No stock type for code "%1$s" found
ar: لم يتم العثور على أي نوع مخزون للرمز "%1$s"

en: No type for code "%1$s" found
ar: لم يتم العثور على أي نوع للرمز "%1$s"

en: No warehouse for code "%1$s" found
ar: لم يتم العثور على مستودع للرمز "%1$s"

en: Not a date
ar: ليس موعداً

en: Not a date and time
ar: ليس تاريخ ووقت

en: Not a key/value map
ar: ليست خريطة مفتاح/قيمة

en: Not a list item
ar: ليس بنداً في القائمة

en: Not a listed value
ar: ليست قيمة مدرجة

en: Not a number
ar: ليس رقماً

en: Not a string
ar: ليست سلسلة

en: Not a time
ar: ليس وقت

en: Not a true/false value
ar: ليست قيمة صواب/خطأ

en: Not an integer number
ar: ليس عددًا صحيحًا

en: Object is not of required type "%1$s"
ar: الكائن ليس من النوع المطلوب "%1$s"

en: Operation not supported
ar: العملية غير مدعومة

en: Order ID "%1$s" in XML response of delivery provider differs from stored invoice ID "%2$s" of the order
ar: يختلف معرف الطلب "%1$s" في استجابة XML لمزود خدمة التوصيل عن معرف الفاتورة المخزنة "%2$s" للطلب

en: Order address position "%1$s" must be greater than 0
ar: يجب أن يكون موضع عنوان الطلب "%1$s" أكبر من 0

en: Order base item with order ID "%1$s" not found
ar: عنصر الطلب الأساسي بمعرف الطلب "%1$s" غير موجود

en: Order data sent to delivery provider was rejected with code "%1$s" according to XML response
ar: تم رفض بيانات الطلب المرسلة إلى مزود خدمة التوصيل بالرمز "%1$s" وفقًا لاستجابة XML

en: Order delivery status "%1$s" not within allowed range
ar: حالة تسليم الطلب "%1$s" ليست ضمن النطاق المسموح به

en: Order payment status "%1$s" not within allowed range
ar: حالة دفع الطلب "%1$s" ليست ضمن النطاق المسموح به

en: Order product position "%1$s" must be greater than 0
ar: يجب أن يكون موضع منتج الطلب "%1$s" أكبر من 0

en: Order service position "%1$s" must be greater than 0
ar: يجب أن يكون موضع خدمة الطلب "%1$s" أكبر من 0

en: Order type "%1$s" not within allowed range
ar: نوع الطلب "%1$s" ليس ضمن النطاق المسموح به

en: Order with ID "%1$s" was rejected with code "%2$s": %3$s
ar: تم رفض الطلب الذي يحمل المعرف "%1$s" بالرمز "%2$s": %3$s

en: Parameter "%1$s" for configuration not available
ar: المعلمة "%1$s" للتهيئة غير متوفرة " للتكوين غير متوفرة

en: Password object not available
ar: كائن كلمة المرور غير متوفر

en: PayPal Express: Duplicate transaction with ID "%1$s" and status "%2$s"
ar: PayPal Express: معاملة مكررة مع المعرف "%1$s" والحالة "%2$s"

en: PayPal Express: Duplicate transaction with ID "%1$s" and status "%2$s"
ar: PayPal Express: معاملة مكررة بمعرف "%1$s" والحالة "%2$s"

en: PayPal Express: Invalid request "%1$s"
ar: PayPal Express: طلب غير صالح "%1$s"

en: PayPal Express: Payment transaction ID for order ID "%1$s" not available
ar: PayPal Express: معرف معاملة الدفع لمعرف الطلب "%1$s" غير متوفر

en: PayPal Express: Request for order ID "%1$s" failed with "%2$s"
ar: PayPal Express: فشل طلب معرّف الطلب "%1$s" مع وجود "%2$s"

en: PayPal Express: Wrong payment amount "%1$s" for order ID "%2$s"
ar: PayPal Express: مبلغ دفع خاطئ "%1$s" لمعرف الطلب "%2$s"

en: PayPal Express: Wrong receiver email "%1$s"
ar: PayPal Express: بريد إلكتروني خاطئ للمستلم "%1$s"

en: Payment costs
ar: تكاليف الدفع

en: Please have a look at the prices of the products in your basket
ar: يرجى إلقاء نظرة على أسعار المنتجات الموجودة في سلتك

en: Price can not be added. Currency ID "%1$s" of price item and currently used currency ID "%2$s" does not match.
ar: لا يمكن إضافة السعر. معرف العملة "%1$s" لعنصر السعر ومعرف العملة المستخدم حالياً "%2$s" غير متطابق.

en: Price for the given quantity "%1$d" not available
ar: السعر للكمية المحددة "%1$d" غير متوفر

en: Price for the given quantity "%1$s" not available
ar: السعر للكمية المحددة "%1$s" غير متوفر

en: Price item not available
ar: عنصر السعر غير متوفر

en: Process object not available
ar: كائن العملية غير متوفر

en: Product  not available
ar: المنتج غير متوفر

en: Product does not contain all required values. Product code for item not available.
ar: المنتج لا يحتوي على جميع القيم المطلوبة. رمز المنتج للعنصر غير متوفر.

en: Product does not contain the SKU code
ar: المنتج لا يحتوي على رمز SKU

en: Product matching given properties not found
ar: المنتج المطابق للخصائص المحددة غير موجود

en: Product not available
ar: المنتج غير متوفر

en: Product with array key "%1$d" not available
ar: المنتج مع مفتاح المصفوفة "%1$d" غير متوفر

en: Products in basket not available
ar: المنتجات في السلة غير متوفرة

en: Products out of stock
ar: المنتجات غير متوفرة في المخزون

en: Property item for removal not found
ar: عنصر الملكية للإزالة غير موجود

en: Property name "%1$s" not within allowed range
ar: اسم الخاصية "%1$s" ليس ضمن النطاق المسموح به

en: Provider in "%1$s" not available
ar: الموفر في "%1$s" غير متوفر

en: Quantity must be 0 or greater and must not exceed %1$d
ar: يجب أن تكون الكمية 0 أو أكبر ويجب ألا تتجاوز %1$d

en: Quantity must be 0 or greater and must not exceed ordered quantity
ar: يجب أن تكون الكمية صفر أو أكثر ويجب ألا تتجاوز الكمية المطلوبة

en: Quantity must be greater than 0 and must not exceed %1$d
ar: يجب أن تكون الكمية أكبر من صفر ويجب ألا تتجاوز %1$d

en: Quantity must be greater than 0 and must not exceed 2147483647
ar: يجب أن تكون الكمية أكبر من صفر ويجب ألا تتجاوز 2147483647

en: Quantity scale must be greater than 0
ar: يجب أن يكون مقياس الكمية أكبر من 0

en: Required parameter "%1$s" is missing
ar: المعامل المطلوب "%1$s" مفقود

en: Required value for "%1$s" is missing
ar: القيمة المطلوبة لـ "%1$s" مفقودة

en: Search configuration for "%1$s" not available
ar: تكوين البحث عن "%1$s" غير متوفر

en: Search configuration not available
ar: تكوين البحث غير متوفر

en: Sending order failed: "%1$s"
ar: فشل إرسال الطلب المرسل "%1$s"

en: Sending order to delivery provider failed with HTTP status "%1$s"
ar: فشل إرسال الطلب إلى مزود التسليم بحالة HTTP "%1$s"

en: Sending order to delivery provider failed: "%1$s"
ar: فشل إرسال الطلب إلى مزود التوصيل "%1$s"

en: Service not available
ar: الخدمة غير متوفرة

en: Service of type "%1$s" not available
ar: الخدمة من النوع "%1$s" غير متوفرة

en: Session object not available
ar: كائن الجلسة غير متوفر

en: Site can not be inserted. Site ID of site differs from site ID of parent site.
ar: لا يمكن إدراج الموقع. يختلف معرف الموقع الخاص بالموقع عن معرف الموقع الخاص بالموقع الأصلي.

en: Site can not be moved. Site ID of site differs from present site id, site ID of existing parent site or site id of new parent site.
ar: لا يمكن نقل الموقع. معرف الموقع للموقع يختلف عن معرف الموقع الحالي أو معرف الموقع للموقع الرئيسي الحالي أو معرف الموقع للموقع الرئيسي الجديد.

en: Site for code "%1$s" not found
ar: موقع الرمز "%1$s" غير موجود

en: Started order status import from "%1$s"
ar: بدء استيراد حالة الطلب من "%1$s"

en: Started order status import from file "%1$s"
ar: بدء استيراد حالة الطلب من الملف "%1$s"

en: Status not available
ar: الحالة غير متوفرة

en: The algorithm "%1$s" is not supported
ar: الخوارزمية "%1$s" غير مدعومة

en: The maximum basket value of %1$s is exceeded
ar: تم تجاوز الحد الأقصى لقيمة السلة %1$s

en: The maximum product quantity is %1$d
ar: الحد الأقصى لكمية المنتج هو %1$d

en: The maximum product quantity of %1$d is exceeded
ar: تم تجاوز الحد الأقصى لكمية المنتج %1$d

en: The maximum product value is %1$s
ar: الحد الأقصى لقيمة المنتج هو %1$s

en: The maximum quantity of all products is %1$d
ar: الحد الأقصى لكمية جميع المنتجات هو %1$d

en: The maximum value of all products is %1$s
ar: القيمة القصوى لجميع المنتجات هي %1$s

en: The minimum basket value of %1$s isn't reached
ar: لم يتم الوصول إلى الحد الأدنى لقيمة السلة %1$s

en: The minimum product quantity of %1$d isn't reached
ar: لم يتم الوصول إلى الحد الأدنى لكمية المنتج %1$d

en: The type of the configuration option with key "%1$s" must be "%2$s"
ar: يجب أن يكون نوع خيار التكوين بالمفتاح "%1$s" هو "%2$s"

en: Time value after "%1$s"
ar: القيمة الزمنية بعد "%1$s"

en: Time value before "%1$s"
ar: القيمة الزمنية قبل "%1$s"

en: Total results value not found
ar: إجمالي قيمة النتائج غير موجود

en: Tree root with code "%1$s" in "%2$s" not found
ar: جذر الشجرة بالرمز "%1$s" في "%2$s" غير موجود

en: Type item with ID "%1$s" in "%2$s" not found
ar: اكتب العنصر الذي يحمل المعرف "%1$s" في "%2$s" غير موجود

en: Unable to call method "%1$s"
ar: غير قادر على استدعاء الأسلوب "%1$s"

en: Unable to create order XML file "%1$s"
ar: تعذر إنشاء ملف XML للطلب "%1$s"

en: Unable to move imported file "%1$s" to "%2$s"
ar: غير قادر على نقل الملف المستورد "%1$s" إلى "%2$s"

en: Unable to sort public holidays: "%1$s"
ar: تعذر فرز أيام العطل الرسمية "%1$s"

en: Unknown search key "%1$s"
ar: مفتاح بحث غير معروف "%1$s"

en: Validation of XML response from delivery provider against schema "%1$s" failed
ar: فشلت عملية التحقق من صحة استجابة XML من موفر التسليم مقابل المخطط "%1$s"

en: View object not available
ar: عرض الكائن غير متوفر
