aimeos-core - en to et translation catalogue (20 entries)

en: de
et: Saksa

en: en
et: et

en: es
et: Hispaania

en: et
et: Eesti

en: fi
et: Soome

en: fr
et: Prantsuse

en: ga
et: Iiri

en: he
et: ta

en: hi
et: Tere

en: ie
et: st

en: is
et: on

en: ln
et: In

en: lt
et: Leedu

en: mr
et: hr

en: no
et: ei

en: or
et: või

en: pl
et: Poola

en: pt
et: Portugali

en: ru
et: Vene

en: so
et: nii et
