aimeos-core - en to ar translation catalogue (54 entries)

en: Adding product with ID "%1$s" is not allowed
ar: إضافة منتج بمعرف "%1$s" غير مسموح به

en: Available attribute IDs "%1$s" do not match the given attribute IDs "%2$s"
ar: معرّفات السمات المتوفرة "%1$s" لا تتطابق مع معرّفات السمات المحددة "%2$s"

en: Basket item at position "%1$d" cannot be changed
ar: عنصر السلة في الموضع "%1$d" لا يمكن تغييره

en: Basket item at position "%1$d" cannot be deleted manually
ar: يتعذر حذف عنصر السلة في الموضع "%1$d" يدوياً

en: Category is not available
ar: الفئة غير متوفرة

en: Class "%1$s" does not implement "%2$s"
ar: الفئة "%1$s" لا تنفذ "%2$s"

en: Class "%1$s" does not implement interface "%2$s"
ar: لا تقوم الفئة "%1$s" بتنفيذ الواجهة "%2$s"

en: Class "%1$s" not available
ar: الفئة "%1$s" غير متوفرة

en: Class "%1$s" not found
ar: الفئة "%1$s" غير موجودة

en: Controller path is empty
ar: مسار وحدة التحكم فارغ

en: Coupon code "%1$s" is invalid
ar: رمز القسيمة "%1$s" غير صالح

en: Coupon code "%1$s" is invalid or not available any more
ar: رمز القسيمة "%1$s" غير صالح أو غير متوفر بعد الآن

en: Coupon for code "%1$s" is not available any more
ar: الكوبون الخاص بالرمز "%1$s" غير متوفر بعد الآن

en: Domain "%1$s" is not supported
ar: المجال "%1$s" غير معتمد

en: Invalid "%1$s" references for product with ID "%2$s"
ar: مراجع "%1$s" غير صالحة للمنتج ذي المعرف "%2$s"

en: Invalid "%1$s" references for product with ID %2$s
ar: مراجع "%1$s" غير صالحة للمنتج ذي المعرف %2$s

en: Invalid address properties, please check your input
ar: خصائص العنوان غير صالحة، يرجى التحقق من الإدخال

en: Invalid characters in class name "%1$s"
ar: الأحرف غير صالحة في اسم الفئة "%1$s"

en: Invalid characters in controller name "%1$s"
ar: الأحرف غير صالحة في اسم وحدة التحكم "%1$s"

en: Invalid characters in controller name "%1$s" in "%2$s"
ar: الأحرف غير صحيحة في اسم وحدة التحكم "%1$s" في "%2$s"

en: Invalid class name "%1$s"
ar: اسم الفئة غير صحيح "%1$s"

en: Invalid domain "%1$s"
ar: المجال غير صالح "%1$s"

en: Invalid factory "%1$s"
ar: المصنع غير صالح "%1$s"

en: Invalid price value "%1$s"
ar: قيمة السعر غير صحيحة "%1$s"

en: Invalid service attributes
ar: سمات الخدمة غير صالحة

en: Invalid value for address type "%1$s"
ar: قيمة غير صالحة لنوع العنوان "%1$s"

en: List type for domain "%1$s" and code "%2$s" not found
ar: لم يتم العثور على نوع القائمة للنطاق "%1$s" والرمز "%2$s"

en: No article found for selected attributes and product ID "%1$s"
ar: لم يتم العثور على أي مقالة للسمات المحددة ومعرف المنتج "%1$s"

en: No customer lists domain
ar: لا يوجد مجال لقوائم العملاء

en: No customer lists type code
ar: لا يوجد رمز نوع قوائم العملاء

en: No item for "%1$s" (%2$s) found
ar: لم يتم العثور على عنصر ل "%1$s" (%2$s)

en: No order item for ID "%1$s" found
ar: لم يتم العثور على أي عنصر طلب للمعرف "%1$s"

en: No stock for product ID "%1$s" and type "%2$s" available
ar: لا يتوفر مخزون لمعرف المنتج "%1$s" والنوع "%2$s"

en: No unique article found for selected attributes and product ID "%1$s"
ar: لم يتم العثور على مقالة فريدة من نوعها للسمات المحددة ومعرف المنتج "%1$s"

en: Not allowed to access customer data for ID "%1$s"
ar: غير مسموح بالوصول إلى بيانات العميل للمعرف "%1$s"

en: Number of coupon codes exceeds the limit
ar: عدد رموز القسائم يتجاوز الحد المسموح به

en: Product item with ID "%1$s" not found
ar: عنصر المنتج ذو المعرف "%1$s" غير موجود

en: Requirements for coupon code "%1$s" aren't met
ar: لم يتم استيفاء متطلبات رمز القسيمة "%1$s"

en: Service item for type "%1$s" and ID "%2$s" not found
ar: عنصر الخدمة للنوع "%1$s" والمعرف "%2$s" غير موجود

en: Site is not available
ar: الموقع غير متاح

en: Temporary limit reached
ar: تم الوصول إلى الحد المؤقت

en: Temporary order limit reached
ar: تم الوصول إلى حد الطلب المؤقت

en: The order has already been created
ar: تم إنشاء الطلب بالفعل

en: There are not enough products "%1$s" in stock
ar: لا يوجد ما يكفي من المنتجات "%1$s" في المخزون

en: Unable to call method "%1$s"
ar: غير قادر على استدعاء الأسلوب "%1$s"

en: Unable to call method "%1$s::%2$s"
ar: تعذر استدعاء الأسلوب "%1$s::%2$s"

en: Unable to create provider "%1$s" for service with ID "%2$s"
ar: تعذر إنشاء الموفر "%1$s" للخدمة ذات المعرف "%2$s"

en: Unable to find category "%1$s"
ar: تعذر العثور على الفئة "%1$s"

en: Unable to find product "%1$s"
ar: تعذر العثور على المنتج "%1$s"

en: Unable to find supplier "%1$s"
ar: غير قادر على العثور على المورد "%1$s"

en: Unknown attributes "%1$s"
ar: سمات غير معروفة "%1$s"

en: Unknown service attributes
ar: سمات خدمة غير معروفة

en: You are not allowed to manage groups
ar: لا يُسمح لك بإدارة المجموعات

en: You can only add a review if you have ordered a product
ar: لا يمكنك إضافة مراجعة إلا إذا كنت قد طلبت منتجًا
