aimeos-core - en to ru translation catalogue (47 entries)

note: Item status
en: status:-2
ru: архив

note: Item status
en: status:-1
ru: рассмотрение

note: Item status
en: status:0
ru: отключен

note: Item status
en: status:1
ru: включен

note: Item status
en: status:2
ru: скрытый

note: Address salutation
en: company
ru: Компания

note: Address salutation
en: mr
ru: Мистер

note: Address salutation
en: ms
ru: Миссис

note: Address salutation
en: mrs
ru: Миссис

note: Address salutation
en: miss
ru: Мисс

note: Order type value
en: order:repeat
ru: повторный

note: Order type value
en: order:web
ru: интернет

note: Order type value
en: order:phone
ru: телефон

note: Subscription reason code
en: reason:-1
ru: оплата

note: Subscription reason code
en: reason:0
ru: истек

note: Subscription reason code
en: reason:1
ru: отменен

note: Payment status value
en: pay:-1
ru: ---

note: Payment status value
en: pay:0
ru: удален

note: Payment status value
en: pay:1
ru: отменен

note: Payment status value
en: pay:2
ru: отклонен

note: Payment status value
en: pay:3
ru: возмещен

note: Payment status value
en: pay:4
ru: в ожидании

note: Payment status value
en: pay:5
ru: авторизирован

note: Payment status value
en: pay:6
ru: получен

note: Payment status value
en: pay:7
ru: передано

note: Delivery status value
en: stat:-1
ru: ---

note: Delivery status value
en: stat:0
ru: удален

note: Delivery status value
en: stat:1
ru: в ожидании

note: Delivery status value
en: stat:2
ru: в обработке

note: Delivery status value
en: stat:3
ru: отправлен

note: Delivery status value
en: stat:4
ru: получен

note: Delivery status value
en: stat:5
ru: потерян

note: Delivery status value
en: stat:6
ru: отклонен

note: Delivery status value
en: stat:7
ru: возращен

note: Address plugin error: Payment address not available
en: address.payment.available.none
ru: Ошибка в платёжном адресе

note: Address plugin error: Delivery address not available
en: address.delivery.available.none
ru: Ошибка в адресе доставки

note: Address plugin error: Payment address not allowed
en: address.payment.available.notallowed
ru: Платёжный адрес не разрешён

note: Address plugin error: Delivery address not allowed
en: address.delivery.available.notallowed
ru: Адрес доставки не разрешён

note: Service plugin error: Payment service not available
en: service.payment.available.none
ru: Ошибка в параметре оплаты

note: Service plugin error: Delivery service not available
en: service.delivery.available.none
ru: Ошибка в параметре доставки

note: Service plugin error: Payment service not allowed
en: service.payment.available.notallowed
ru: Параметр оплаты не разрешён

note: Service plugin error: Delivery service not allowed
en: service.delivery.available.notallowed
ru: Параметр доставки не разрешён

note: ProductGone plugin error: Product doesn't exists
en: product.gone.notexist
ru: Приносим извинения, но по крайней мере один товар из корзины более не доступен. Чтобы продолжит, удалите его из своей корзины.

note: ProductGone plugin error: Product status disabled
en: product.gone.status
ru: Приносим извинения, но по крайней мере один товар из корзины теперь недоступен. Чтобы продолжит, удалите его из своей корзины.

note: ProductGone plugin error: Product out of timeframe
en: product.gone.timeframe
ru: Приносим извинения, но по крайней мере один товар из корзины теперь недоступен. Чтобы продолжит, удалите его из своей корзины.

note: ProductPrice plugin error: Product price changed
en: product.price.changed
ru: Цена на, по крайней мере, один товар из корзины была изменена и автоматически обновлена.

note: ProductStock plugin error: Product out of stock
en: product.stock.notenough
ru: Приносим извинения, но по крайней мере один товар из корзины отсутствует на складе. Чтобы продолжит, удалите его из своей корзины.
