aimeos-core - en to id translation catalogue (47 entries)

note: Item status
en: status:-2
id: Diarsipkan

note: Item status
en: status:-1
id: Ulasan

note: Item status
en: status:0
id: Dinonaktifkan

note: Item status
en: status:1
id: Diaktifkan

note: Item status
en: status:2
id: Tersembunyi

note: Address salutation
en: company
id: Perusahaan

note: Address salutation
en: mr
id: Tuan

note: Address salutation
en: ms
id: Nyonya

note: Address salutation
en: mrs
id: Nyonya

note: Address salutation
en: miss
id: Nona

note: Order type value
en: order:repeat
id: diulang

note: Order type value
en: order:web
id: internet

note: Order type value
en: order:phone
id: telepon

note: Subscription reason code
en: reason:-1
id: pembayaran

note: Subscription reason code
en: reason:0
id: kadaluarsa

note: Subscription reason code
en: reason:1
id: dibatalkan

note: Payment status value
en: pay:-1
id: ---

note: Payment status value
en: pay:0
id: dihapus

note: Payment status value
en: pay:1
id: dibatalkan

note: Payment status value
en: pay:2
id: menolak

note: Payment status value
en: pay:3
id: dikembalikan

note: Payment status value
en: pay:4
id: tertunda

note: Payment status value
en: pay:5
id: resmi

note: Payment status value
en: pay:6
id: diterima

note: Payment status value
en: pay:7
id: ditransfer

note: Delivery status value
en: stat:-1
id: ---

note: Delivery status value
en: stat:0
id: dihapus

note: Delivery status value
en: stat:1
id: tertunda

note: Delivery status value
en: stat:2
id: sedang berlangsung

note: Delivery status value
en: stat:3
id: dikirim

note: Delivery status value
en: stat:4
id: disampaikan

note: Delivery status value
en: stat:5
id: hilang

note: Delivery status value
en: stat:6
id: menolak

note: Delivery status value
en: stat:7
id: kembali

note: Address plugin error: Payment address not available
en: address.payment.available.none
id: Alamat penagihan tidak ada

note: Address plugin error: Delivery address not available
en: address.delivery.available.none
id: Alamat pengiriman tidak ada

note: Address plugin error: Payment address not allowed
en: address.payment.available.notallowed
id: Alamat penagihan tidak diperbolehkan

note: Address plugin error: Delivery address not allowed
en: address.delivery.available.notallowed
id: Alamat pengiriman tidak diperbolehkan

note: Service plugin error: Payment service not available
en: service.payment.available.none
id: Opsi pembayaran tidak ada

note: Service plugin error: Delivery service not available
en: service.delivery.available.none
id: Opsi pengiriman tidak ada

note: Service plugin error: Payment service not allowed
en: service.payment.available.notallowed
id: Opsi pembayaran tidak diperbolehkan

note: Service plugin error: Delivery service not allowed
en: service.delivery.available.notallowed
id: Opsi pengiriman tidak diperbolehkan

note: ProductGone plugin error: Product doesn't exists
en: product.gone.notexist
id: Maaf, setidaknya satu produk sudah tidak ada lagi. Harap keluarkan dari keranjang Anda untuk melanjutkan

note: ProductGone plugin error: Product status disabled
en: product.gone.status
id: Maaf, setidaknya ada satu produk yang dinonaktifkan. Harap keluarkan dari keranjang Anda untuk melanjutkan

note: ProductGone plugin error: Product out of timeframe
en: product.gone.timeframe
id: Maaf, setidaknya satu produk tidak tersedia lagi. Harap keluarkan dari keranjang Anda untuk melanjutkan

note: ProductPrice plugin error: Product price changed
en: product.price.changed
id: Harga setidaknya satu produk telah berubah sementara itu dan diperbarui secara otomatis

note: ProductStock plugin error: Product out of stock
en: product.stock.notenough
id: Maaf, setidaknya ada satu produk yang sudah habis. Harap keluarkan dari keranjang Anda untuk melanjutkan
