aimeos-core - en to ar translation catalogue (47 entries)

note: Item status
en: status:-2
ar: مؤرشف

note: Item status
en: status:-1
ar: مراجعة

note: Item status
en: status:0
ar: معطل

note: Item status
en: status:1
ar: مفعل

note: Item status
en: status:2
ar: مخفي

note: Address salutation
en: company
ar: الشركة

note: Address salutation
en: mr
ar: السيد

note: Address salutation
en: ms
ar: السيدة

note: Address salutation
en: mrs
ar: السيدة

note: Address salutation
en: miss
ar: آنسة

note: Order type value
en: order:repeat
ar: متكرر

note: Order type value
en: order:web
ar: الإنترنت

note: Order type value
en: order:phone
ar: الهاتف

note: Subscription reason code
en: reason:-1
ar: الدفع

note: Subscription reason code
en: reason:0
ar: منتهية الصلاحية

note: Subscription reason code
en: reason:1
ar: ألغيت

note: Payment status value
en: pay:-1
ar: ---

note: Payment status value
en: pay:0
ar: محذوف

note: Payment status value
en: pay:1
ar: ألغيت

note: Payment status value
en: pay:2
ar: رفض

note: Payment status value
en: pay:3
ar: المستردة

note: Payment status value
en: pay:4
ar: معلقة

note: Payment status value
en: pay:5
ar: مصرح به

note: Payment status value
en: pay:6
ar: تم الاستلام

note: Payment status value
en: pay:7
ar: نقل

note: Delivery status value
en: stat:-1
ar: ---

note: Delivery status value
en: stat:0
ar: محذوف

note: Delivery status value
en: stat:1
ar: معلقة

note: Delivery status value
en: stat:2
ar: قيد التنفيذ

note: Delivery status value
en: stat:3
ar: تم الإرسال

note: Delivery status value
en: stat:4
ar: تم التسليم

note: Delivery status value
en: stat:5
ar: مفقود

note: Delivery status value
en: stat:6
ar: رفض

note: Delivery status value
en: stat:7
ar: عاد

note: Address plugin error: Payment address not available
en: address.payment.available.none
ar: عنوان إرسال الفواتير مفقود

note: Address plugin error: Delivery address not available
en: address.delivery.available.none
ar: عنوان التسليم مفقود

note: Address plugin error: Payment address not allowed
en: address.payment.available.notallowed
ar: عنوان إرسال الفواتير غير مسموح به

note: Address plugin error: Delivery address not allowed
en: address.delivery.available.notallowed
ar: عنوان التسليم غير مسموح به

note: Service plugin error: Payment service not available
en: service.payment.available.none
ar: خيار الدفع مفقود

note: Service plugin error: Delivery service not available
en: service.delivery.available.none
ar: خيار التسليم مفقود

note: Service plugin error: Payment service not allowed
en: service.payment.available.notallowed
ar: خيار الدفع غير مسموح به

note: Service plugin error: Delivery service not allowed
en: service.delivery.available.notallowed
ar: خيار التسليم غير مسموح به

note: ProductGone plugin error: Product doesn't exists
en: product.gone.notexist
ar: عذرًا، لم يعد هناك منتج واحد على الأقل غير موجود بعد الآن. يرجى إزالته من سلتك للمتابعة

note: ProductGone plugin error: Product status disabled
en: product.gone.status
ar: عذرًا، تم تعطيل منتج واحد على الأقل. يرجى إزالته من سلتك للمتابعة

note: ProductGone plugin error: Product out of timeframe
en: product.gone.timeframe
ar: عذرًا، منتج واحد على الأقل غير متوفر بعد الآن. يرجى إزالته من سلتك للمتابعة

note: ProductPrice plugin error: Product price changed
en: product.price.changed
ar: لقد تغير سعر منتج واحد على الأقل في هذه الأثناء وتم تحديثه تلقائيًا

note: ProductStock plugin error: Product out of stock
en: product.stock.notenough
ar: عذرًا، منتج واحد على الأقل غير متوفر في المخزون. يرجى إزالته من سلتك للمتابعة
