aimeos-core - en to id translation catalogue (263 entries)

en: %1$d article | %1$d articles
id[0]: %1$dartikel

en: %1$d review | %1$d reviews
id[0]: Ulasan %1$d

en: %1$s at %2$s
id: %1$s pada %2$s

en: (opens in new window)
id: (terbuka di jendela baru)

en: + %1$s%% VAT
id: + %1$s%% PPN

en: A non-recoverable error occured
id: Terjadi kesalahan yang tidak dapat dipulihkan

en: Add
id: Tambah

en: Add billing address
id: Tambahkan alamat penagihan

en: Add delivery address
id: Tambahkan alamat pengiriman

en: Add to basket
id: Tambah ke keranjang belanja

en: Additional
id: Tambahan

en: Additional 2
id: Tambahan 2

en: Address part "%1$s" is invalid
id: Bagian alamat "%1$s" tidak valid

en: Address part "%1$s" is missing
id: Bagian alamat "%1$s" tidak ada

en: Apply
id: Terapkan

en: Article
id: Artikel

en: Article no.
id: No.

en: At least one billing address part is missing or invalid
id: Setidaknya ada satu bagian alamat penagihan yang hilang atau tidak valid

en: At least one delivery address part is missing or invalid
id: Setidaknya ada satu bagian alamat pengiriman yang hilang atau tidak valid

en: At least one payment address part is missing or invalid
id: Setidaknya ada satu bagian alamat pembayaran yang hilang atau tidak valid

en: At least one product couldn't be added to the basket.
id: Setidaknya satu produk tidak dapat ditambahkan ke keranjang.

en: Back
id: Kembali

en: Basket
id: Keranjang belanja

en: Basket details
id: Detail keranjang

en: Basket name
id: Nama keranjang

en: Basket saved sucessfully
id: Keranjang berhasil disimpan

en: Billing address
id: Alamat penagihan

en: Billing address part "%1$s" is invalid
id: Bagian alamat penagihan "%1$s" tidak valid

en: Billing address part "%1$s" is missing
id: Bagian alamat penagihan "%1$s" tidak ada

en: Birthday
id: Tanggal lahir

en: Breadcrumb navigation
id: Navigasi remah roti

en: Bulk order
id: Pesanan massal

en: Bundled products
id: Produk yang dibundel

en: Buy now
id: Beli sekarang

en: Cancel
id: Batal

en: Categories
id: Kategori

en: Change
id: Perubahan

en: Change address
id: Mengubah alamat

en: Change billing address
id: Mengubah alamat penagihan

en: Change coupons
id: Ubah kupon

en: Change delivery
id: Ubah pengiriman

en: Change delivery address
id: Mengubah alamat pengiriman

en: Change payment
id: Mengubah pembayaran

en: Change products
id: Mengubah produk

en: Characteristics
id: Karakteristik

en: Checkout
id: Pembayaran

en: City
id: Kota

en: Class "%1$s" not found
id: Kelas "%1$s" tidak ditemukan

en: Close
id: Tutup

en: Company
id: Perusahaan

en: Confirmation
id: Konfirmasi

en: Country
id: Negara

en: Coupon codes
id: Kode kupon

en: Coupons
id: Kupon

en: Create a customer account for me
id: Buat akun untuk saya

en: Created
id: Dibuat

en: Customer account
id: Akun pelanggan

en: Decrease
id: Mengurangi

en: Delete
id: Hapus

en: Delete item
id: Menghapus item

en: Delivery
id: Pegiriman

en: Delivery address
id: Alamat pengiriman

en: Delivery address deleted successfully
id: Alamat pengiriman berhasil dihapus

en: Delivery address part "%1$s" is invalid
id: Bagian alamat pengiriman "%1$s" tidak valid

en: Delivery address part "%1$s" is missing
id: Bagian alamat pengiriman "%1$s" tidak ada

en: Delivery within
id: Pengiriman dalam

en: Description
id: Deskripsi

en: Details
id: Detail

en: Don't store address
id: Jangan menyimpan alamat

en: Downloads
id: Unduh

en: E-Mail
id: Surat elektronik

en: End date
id: Tanggal akhir

en: Favorite products
id: Produk favorit

en: Fax
id: Faks

en: Fields with an * are mandatory
id: Kolom dengan tanda * adalah wajib diisi

en: First
id: Pertama

en: First name
id: Nama depan

en: Found products
id: Produk yang ditemukan

en: Go to page
id: Pergi ke halaman

en: Grid view
id: Tampilan kisi

en: HH:mm
id: HH: mm

en: Highest price
id: Harga tertinggi

en: I accept the <a href="%1$s" target="_blank" title="terms and conditions (opens in new tab)">terms and conditions</a>, <a href="%2$s" target="_blank" title="privacy policy (opens in new tab)">privacy policy</a> and <a href="%3$s" target="_blank" title="cancellation policy (opens in new tab)">cancellation policy</a>
id: Saya menerima <a href="%1$s" target="_blank" title="syarat dan ketentuan (terbuka di tab baru)">syarat dan ketentuan</a>, <a href="%2$s" target="_blank" title="kebijakan privasi (terbuka di tab baru)">kebijakan privasi</a> dan <a href="%3$s" target="_blank" title="kebijakan pembatalan (terbuka di tab baru)">kebijakan pembatalan</a>

en: I accept the <a href="%1$s" target="_blank" title="terms and conditions" alt="terms and conditions">terms and conditions</a>, <a href="%2$s" target="_blank" title="privacy policy" alt="privacy policy">privacy policy</a> and <a href="%3$s" target="_blank" title="cancellation policy" alt="cancellation policy">cancellation policy</a>
id: Saya menerima <a href="%1$s" target="_blank" title="syarat dan ketentuan" alt="syarat dan ketentuan">syarat dan ketentuan</a>, <a href="%2$s" target="_blank" title="kebijakan privasi" alt="kebijakan privasi">kebijakan privasi</a> dan <a href="%3$s" target="_blank" title="kebijakan pembatalan" alt="kebijakan pembatalan">kebijakan pembatalan</a>

en: If back in stock
id: Jika kembali tersedia

en: If price decreases
id: Jika harga turun

en: Incl. %1$s%% %2$s
id: Termasuk.%1$s%%%2$s

en: Incl. %1$s%% VAT
id: Termasuk%1$s%% PPN

en: Included rebates
id: Rabat yang disertakan

en: Increase
id: Meningkatkan

en: Invalid characters in client name "%1$s"
id: Karakter tidak valid pada nama klien "%1$s"

en: Invalid class name "%1$s"
id: Nama kelas tidak valid "%1$s"

en: Invalid domain "%1$s"
id: Domain tidak valid "%1$s"

en: Invoice
id: Faktur

en: Language
id: Bahasa

en: Last
id: Terakhir

en: Last name
id: Nama akhir (keluarga)

en: Last seen
id: Terakhir terlihat

en: Latest
id: Terbaru

en: Less
id: Kurang

en: List view
id: Tampilan daftar

en: Lowest price
id: Harga terendah

en: Mobile
id: Seluler

en: Mobile number
id: Nomor ponsel

en: More
id: Lebih lanjut

en: More reviews
id: Ulasan lainnya

en: Name
id: Nama

en: New
id: Baru

en: New delivery address
id: Alamat pengiriman baru

en: Next
id: Berikutnya

en: Next order
id: Urutan berikutnya

en: No articles found for <span class="searchstring">"%1$s"</span>. Please try again with a different keyword.
id: Tidak ada artikel yang ditemukan untuk <span class="searchstring">"%1$s"</span>. Silakan coba lagi dengan kata kunci yang berbeda.

en: No order ID available in session
id: Tidak ada ID pesanan yang tersedia dalam sesi

en: No view available
id: Tidak ada tampilan yang tersedia

en: One month
id: Satu bulan

en: One week
id: Satu minggu

en: Open submenu
id: Buka submenu

en: Order ID
id: ID Pesanan

en: Order details
id: Rincian pesanan

en: Order history
id: Riwayat pesanan

en: Order status
id: Status pesanan

en: Other customers also bought
id: Pelanggan lain juga membeli

en: Page %1$d of %2$d
id: Halaman %1$d dari %2$d

en: Pay now
id: Bayar sekarang

en: Payment
id: Pembayaran

en: Payment address part "%1$s" is invalid
id: Bagian alamat pembayaran "%1$s" tidak valid

en: Payment address part "%1$s" is missing
id: Bagian alamat pembayaran "%1$s" tidak ada

en: Payment costs
id: Biaya pembayaran

en: Payment status
id: Status pembayaran

en: Percentage
id: Persentase

en: Pin product
id: Produk pin

en: Pinned products
id: Produk yang disematkan

en: Please accept the terms and conditions
id: Mohon terima syarat dan ketentuan yang berlaku

en: Please check your order
id: Silakan periksa pesanan Anda

en: Please choose your delivery method
id: Pilih metode pengiriman Anda

en: Please choose your payment method
id: Pilih metode pembayaran Anda

en: Please enter at least three characters
id: Harap masukkan setidaknya tiga karakter

en: Please enter your payment details
id: Silakan masukkan detail pembayaran Anda

en: Please select
id: Silahkan pilih

en: Postal code
id: Kode pos

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Price
id: Harga

en: Price filter
id: Filter harga

en: Price range
id: Kisaran harga

en: Proceed
id: Lanjutkan

en: Processing the payment failed
id: Proses pembayaran gagal

en: Product
id: Produk

en: Product actions
id: Tindakan produk

en: Product attributes
id: Atribut produk

en: Product categories
id: Kategori produk

en: Product characteristics
id: Karakteristik produk

en: Product description
id: Deskripsi produk

en: Product downloads
id: Unduhan produk

en: Product filters
id: Filter produk

en: Product image
id: Gambar produk

en: Product information
id: Informasi produk

en: Product price
id: Harga produk

en: Product reviews
id: Ulasan produk

en: Product search
id: Pencarian produk

en: Products you might be also interested in
id: Produk yang mungkin Anda minati juga

en: Qty
id: Jml

en: Quantity
id: Jumlah

en: Rating
id: Peringkat

en: Reference
id: Referensi

en: Relevance
id: Relevansi

en: Remove
id: Menghapus

en: Reset
id: Atur ulang

en: Result for "%1$s"
id: Hasil untuk "%1$s"

en: Reviews
id: Ulasan

en: SKU or article name
id: SKU atau nama artikel

en: Sale
id: Penjualan

en: Salutation
id: Salam

en: Save
id: Simpan

en: Saved basket removed sucessfully
id: Keranjang yang disimpan berhasil dihapus

en: Saved baskets
id: Keranjang yang disimpan

en: Search
id: Cari

en: Search result for <span class="searchstring">"%1$s"</span> (%2$d article) | Search result for <span class="searchstring">"%1$s"</span> (%2$d articles)
id[0]: Hasil pencarian untuk <span class="searchstring">"%1$s"</span> (%2$d artikel)

en: Select country
id: Pilih negara

en: Select currency
id: Pilih mata uang

en: Select language
id: Pilih bahasa

en: Select salutation
id: Pilih salam

en: Select state
id: Pilih status

en: Share
id: Bagikan

en: Shipping
id: Pengiriman

en: Show
id: Tampilkan

en: Sort by
id: Urutkan berdasarkan

en: Sort by:
id: Urut berdasarkan:

en: Stars
id: Bintang

en: State
id: Negara

en: Stock
id: Stok

en: Stock: %1$s, %2$s
id: Stok: %1$s, %2$s

en: Stock: %1$s, %2$s, back on %3$s
id: Stok: %1$s, %2$s, kembali ke %3$s

en: Street
id: Jalan

en: Submit
id: Kirim

en: Subscription ID
id: ID Langganan

en: Subscription details
id: Rincian langganan

en: Subscriptions
id: Langganan

en: Suggested products
id: Produk yang disarankan

en: Sum
id: Jumlah

en: Supplier information
id: Informasi pemasok

en: Supplier list
id: Daftar pemasok

en: Suppliers
id: Pemasok

en: Take a look
id: Lihatlah.

en: Telephone
id: Telepon

en: Terms and conditions
id: Syarat dan ketentuan

en: Thank you for your order and authorizing the payment.
    An e-mail with the order details will be sent to you within the next few minutes.
id: Terima kasih atas pesanan Anda dan otorisasi pembayarannya.
    Sebuah email berisi detail pesanan akan dikirimkan kepada Anda dalam beberapa menit ke depan.

en: Thank you for your order.
    We received your payment and an e-mail with the order details will be sent to you within the next few minutes.
id: Terima kasih atas pesanan Anda.
    Kami telah menerima pembayaran Anda dan email berisi detail pesanan akan dikirimkan kepada Anda dalam beberapa menit ke depan.

en: Thank you for your review!
id: Terima kasih atas ulasan Anda!

en: The order was canceled.
    Do you wish to retry your order?
id: Pesanan dibatalkan.
    Apakah Anda ingin mencoba kembali pesanan Anda?

en: The payment confirmation for your order is still pending.
    You will get an e-mail as soon as the payment is authorized.
id: Konfirmasi pembayaran untuk pesanan Anda masih tertunda.
    Anda akan mendapatkan email segera setelah pembayaran diotorisasi.

en: Three month
id: Tiga bulan

en: Time frame
id: Kerangka waktu

en: Title
id: Judul

en: Toggle fullscreen
id: Beralih ke layar penuh

en: Try again
id: Coba lagi

en: Two weeks
id: Dua minggu

en: Unable to create an account: %1$s
id: Tidak dapat membuat akun: %1$s

en: Unable to save address for customer "%1$s": %2$s
id: Tidak dapat menyimpan alamat untuk pelanggan "%1$s": %2$s

en: Unfortunately, the payment for your order was refused.
    Do you wish to retry?
id: Sayangnya, pembayaran pesanan Anda ditolak.
    Apakah Anda ingin mencoba kembali?

en: Update
id: Perbarui

en: Variant
id: Varian

en: Vat ID
id: ID PPN

en: Vendor response
id: Tanggapan vendor

en: Watch
id: Menonton

en: Watched products
id: Produk yang ditonton

en: Web site
id: Situs web

en: What do you think about the product
id: Apa pendapat Anda tentang produk ini

en: Y-m-d
id: d-m-Y

en: YYYY-MM-DD
id: HH-BB-TTTT

en: YYYY-MM-DD HH:mm
id: HH-BB-TTTT jj:mm

en: You are here:
id: Anda di sini:

en: You can only save up to %1$s products as favorites
id: Anda hanya dapat menyimpan hingga %1$s produk sebagai favorit

en: You can only watch up to %1$s products
id: Anda hanya dapat menonton hingga %1$s produk

en: You must log in first
id: Anda harus masuk terlebih dahulu

en: You will now be forwarded to the next step
id: Anda sekarang akan diteruskan ke langkah berikutnya

en: Your choice
id: Pilihan Anda

en: Your comment
id: Komentar Anda

en: Your rating
id: Peringkat Anda

en: Your reference
id: Referensi Anda

en: Your reference number
id: Nomor referensi Anda

en: Your review
id: Ulasan Anda

en: Zoom in/out
id: Memperbesar/memperkecil

en: address
id: alamat

en: delivery
id: pengiriman

en: favorite
id: favorit

en: from %1$s
id: dari %1$s

en: like billing address
id: seperti alamat penagihan

en: new address
id: alamat baru

en: none
id: tidak ada

en: on request
id: berdasarkan permintaan

en: payment
id: pembayaran

en: price:default
id: harga: default

en: process
id: proses

en: stock-high
id: stok tinggi

en: stock-low
id: stok rendah

en: stock-out
id: kehabisan stok

en: stock-unlimited
id: stok tidak terbatas

en: summary
id: ringkasan

en: watch
id: amati

en: ▲ Name
id: ▲ Nama

en: ▲ Price
id: ▲ Harga

en: ▼ Name
id: ▼ Nama

en: ▼ Price
id: ▼ Harga
