aimeos-core - en to ar translation catalogue (271 entries)

en: %1$d article | %1$d articles
ar[0]: %1$d مقالات
ar[1]: %1$d مقال
ar[2]: %1$d مقالات
ar[3]: %1$d مقالات
ar[4]: %1$d مقالات
ar[5]: %1$d مقالات

en: %1$d review | %1$d reviews
ar[0]: %1$d تقييمات
ar[1]: %1$d تقييم
ar[2]: %1$d تقييمات
ar[3]: %1$d تقييمات
ar[4]: %1$d تقييمات
ar[5]: %1$d تقييمات

en: %1$s %2$s off
ar: تم إيقاف %1$s %2$s

en: %1$s at %2$s
ar: %1$s في %2$s

en: (opens in new window)
ar: (يفتح في نافذة جديدة)

en: + %1$s%% VAT
ar: + %1$s%% ضريبة مضافة

en: +1 123 456 7890
ar: +912 345 67890

en: A non-recoverable error occured
ar: حدث خطأ غير قابل للاسترداد

en: Add
ar: إضافة

en: Add billing address
ar: إضافة عنوان إرسال الفواتير

en: Add delivery address
ar: إضافة عنوان التوصيل

en: Add to basket
ar: إضافة إلى السلة

en: Additional
ar: إضافي

en: Additional 2
ar: إضافي 2

en: Address part "%1$s" is invalid
ar: جزء العنوان "%1$s" غير صالح

en: Address part "%1$s" is missing
ar: جزء العنوان "%1$s" غير موجود

en: Apply
ar: تقديم

en: Article
ar: منتوج

en: Article no.
ar: منتوج رقم

en: At least one billing address part is missing or invalid
ar: جزء واحد على الأقل من عنوان إرسال الفواتير مفقود أو غير صالح

en: At least one delivery address part is missing or invalid
ar: جزء واحد على الأقل من عنوان التسليم مفقود أو غير صالح

en: At least one payment address part is missing or invalid
ar: جزء واحد على الأقل من عنوان الدفع مفقود أو غير صالح

en: At least one product couldn't be added to the basket.
ar: لا يمكن إضافة منتج واحد على الأقل إلى السلة.

en: Back
ar: الرجوع

en: Basket
ar: السلة

en: Basket details
ar: تفاصيل السلة

en: Basket name
ar: اسم السلة

en: Basket saved sucessfully
ar: تم حفظ السلة بنجاح

en: Billing address
ar: عنوان الدفع

en: Billing address part "%1$s" is invalid
ar: جزء عنوان الفوترة "%1$s" غير صالح

en: Billing address part "%1$s" is missing
ar: جزء عنوان إرسال الفواتير "%1$s" مفقود

en: Birthday
ar: تاريخ الميلاد

en: Breadcrumb navigation
ar: تصفح التنقل بين الصفحات

en: Bulk order
ar: الطلب بالجملة

en: Bundled products
ar: المنتجات المجمعة

en: Buy now
ar: اشتر الأن

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Categories
ar: التصنيفات

en: Change
ar: تعديل

en: Change address
ar: تغيير العنوان

en: Change billing address
ar: تغيير عنوان إرسال الفواتير

en: Change coupons
ar: تغيير القسائم

en: Change delivery
ar: تغيير التسليم

en: Change delivery address
ar: تغيير عنوان التسليم

en: Change payment
ar: تغيير طريقة الدفع

en: Change products
ar: تغيير المنتجات

en: Characteristics
ar: المميزات

en: Checkout
ar: تسجيل الخروج

en: City
ar: المدينة

en: Class "%1$s" not found
ar: الفئة "%1$s" غير موجودة

en: Close
ar: إغلاق

en: Company
ar: الشركة

en: Confirmation
ar: تأكيد

en: Country
ar: الدولة

en: Coupon codes
ar: أكواد القسائم

en: Coupons
ar: الكوبونات

en: Create a customer account for me
ar: انشئ حساب زبون حاص بي

en: Created
ar: أنشئ

en: Customer account
ar: حساب العميل

en: Decrease
ar: الانخفاض

en: Delete
ar: حذف

en: Delete item
ar: حذف العنصر

en: Delivery
ar: التوصيل

en: Delivery address
ar: عنوان التوصيل

en: Delivery address deleted successfully
ar: تم حذف عنوان التسليم بنجاح

en: Delivery address part "%1$s" is invalid
ar: جزء عنوان التسليم "%1$s" غير صالح

en: Delivery address part "%1$s" is missing
ar: جزء عنوان التسليم "%1$s" غير موجود

en: Delivery within
ar: التسليم داخل

en: Description
ar: الوصف

en: Details
ar: التفاصيل

en: Don't store address
ar: لا تخزن العنوان

en: Downloads
ar: التنزيلات

en: E-Mail
ar: البريد الإلكتروني

en: End date
ar: تاريخ الإنتهاء

en: Favorite products
ar: المنتجات المفضلة

en: Fax
ar: الفاكس

en: Fields with an * are mandatory
ar: الحقول التي تحمل علامة * إلزامية

en: Filter
ar: التصفية

en: First
ar: أولاً

en: First name
ar: الإسم الأول

en: Found products
ar: المنتجات التي تم العثور عليها

en: GB999999973
ar: GB9999999999973

en: Go to page
ar: انتقل إلى الصفحة

en: Grid view
ar: عرض الشبكة

en: HH:mm
ar: الساعة: مم

en: Highest price
ar: أعلى سعر

en: I accept the <a href="%1$s" target="_blank" title="terms and conditions (opens in new tab)">terms and conditions</a>, <a href="%2$s" target="_blank" title="privacy policy (opens in new tab)">privacy policy</a> and <a href="%3$s" target="_blank" title="cancellation policy (opens in new tab)">cancellation policy</a>
ar: أوافق على <a href="%1$s" target="_blank" title="الشروط والأحكام (يفتح في علامة تبويب جديدة)">الشروط والأحكام</>، و<a href="%2$s" target="_blank" title="سياسة الخصوصية (يفتح في علامة تبويب جديدة)">سياسة الخصوصية</> و<a href="%3$s" target="_blank" title="سياسة الإلغاء (يفتح في علامة تبويب جديدة)">سياسة الإلغاء</>

en: I accept the <a href="%1$s" target="_blank" title="terms and conditions" alt="terms and conditions">terms and conditions</a>, <a href="%2$s" target="_blank" title="privacy policy" alt="privacy policy">privacy policy</a> and <a href="%3$s" target="_blank" title="cancellation policy" alt="cancellation policy">cancellation policy</a>
ar: أوافق على <a href="%1$s" target="_blank" title="الشروط والأحكام" alt="الشروط والأحكام">الشروط والأحكام</>، و<a href="%2$s" target="_blank" title="سياسة الخصوصية" alt="سياسة الخصوصية">سياسة الخصوصية</> و<a href="%3$s" target="_blank" target="_blank" title="سياسة الإلغاء" alt="سياسة الإلغاء">سياسة الإلغاء</>

en: If back in stock
ar: اذا اصبحت بالمخزون

en: If price decreases
ar: اذا انخفض السعر

en: Incl. %1$s%% %2$s
ar: بما في ذلك %1$s%% %2$s

en: Incl. %1$s%% VAT
ar: بما في ذلك %1$s%% ضريبة القيمة المضافة

en: Included rebates
ar: الخصومات المشمولة

en: Increase
ar: الزيادة

en: Interval
ar: الفاصل الزمني

en: Invalid characters in client name "%1$s"
ar: الأحرف غير صالحة في اسم العميل "%1$s"

en: Invalid class name "%1$s"
ar: اسم الفئة غير صحيح "%1$s"

en: Invalid domain "%1$s"
ar: المجال غير صالح "%1$s"

en: Invoice
ar: الفاتورة

en: Language
ar: اللغة

en: Last
ar: الأخير

en: Last name
ar: اللقب

en: Last seen
ar: اخر زيارة

en: Latest
ar: الأحدث

en: Less
ar: أقل

en: List view
ar: عرض القائمة

en: Lowest price
ar: أقل سعر

en: Mobile
ar: الهاتف المحمول

en: Mobile number
ar: رقم الهاتف المحمول

en: More
ar: المزيد

en: More reviews
ar: المزيد من المراجعات

en: Name
ar: الإسم

en: New
ar: جديد

en: New delivery address
ar: عنوان التوصيل الجديد

en: Next
ar: التالي

en: Next order
ar: الطلبية القادمة

en: No articles found for <span class="searchstring">"%1$s"</span>. Please try again with a different keyword.
ar: لم يتم العثور على مقالات لـ <span class="searchstring">"%1$s"</span>. يرجى المحاولة مرة أخرى باستخدام كلمة رئيسية مختلفة.

en: No order ID available in session
ar: لا يتوفر معرّف الطلب في الجلسة

en: No view available
ar: لا يوجد عرض متاح

en: One month
ar: شهر واحد

en: One week
ar: اسبوع واحد

en: Open submenu
ar: فتح القائمة الفرعية

en: Order ID
ar: معرّف الطلب

en: Order details
ar: تفاصيل الطلب

en: Order history
ar: سجل الطلبات

en: Order status
ar: حالة الطلب

en: Other customers also bought
ar: اشترى عملاء آخرون أيضاً

en: Page %1$d of %2$d
ar: الصفحة %1$d من %2$d

en: Pay now
ar: إدفع الأن

en: Payment
ar: الدفع

en: Payment address part "%1$s" is invalid
ar: جزء عنوان الدفع "%1$s" غير صالح

en: Payment address part "%1$s" is missing
ar: جزء عنوان الدفع "%1$s" غير موجود

en: Payment costs
ar: تكاليف الدفع

en: Payment status
ar: حالة الدفع

en: Percentage
ar: النسبة المئوية

en: Pin product
ar: منتج الدبوس

en: Pinned products
ar: المنتجات المثبتة

en: Please accept the terms and conditions
ar: يرجى قبول الشروط والأحكام

en: Please check your order
ar: يرجى التحقق من طلبك

en: Please choose your delivery method
ar: يُرجى اختيار طريقة التوصيل

en: Please choose your payment method
ar: يرجى اختيار طريقة الدفع الخاصة بك

en: Please enter at least three characters
ar: يرجى إدخال ثلاثة أحرف على الأقل

en: Please enter your payment details
ar: الرجاء إدخال تفاصيل الدفع الخاصة بك

en: Please select
ar: الرجاء الإحتيار

en: Postal code
ar: الرمز البريدي

en: Previous
ar: السابق

en: Price
ar: السعر

en: Price filter
ar: فلتر الأسعار

en: Price range
ar: نطاق السعر

en: Proceed
ar: المتابعة

en: Processing the payment failed
ar: فشلت معالجة عملية الدفع

en: Product
ar: المنتج

en: Product actions
ar: إجراءات المنتج

en: Product attributes
ar: سمات المنتج

en: Product categories
ar: فئات المنتجات

en: Product characteristics
ar: خصائص المنتج

en: Product description
ar: وصف المنتج

en: Product downloads
ar: تنزيلات المنتج

en: Product filters
ar: فلاتر المنتج

en: Product image
ar: صورة المنتج

en: Product information
ar: معلومات المنتج

en: Product price
ar: سعر المنتج

en: Product reviews
ar: مراجعات المنتجات

en: Product search
ar: البحث عن المنتج

en: Products you might be also interested in
ar: المنتجات التي قد تكون مهتماً بها أيضاً

en: Qty
ar: الكمية

en: Quantity
ar: الكمية

en: Rating
ar: التقييم

en: Reference
ar: المرجع

en: Relevance
ar: الصلة بالموضوع

en: Remove
ar: إزالة

en: Reset
ar: إعادة تعيين

en: Result for "%1$s"
ar: نتيجة "%1$s"

en: Reviews
ar: المراجعات

en: SKU or article name
ar: الرمز التعريفي أو اسم المقالة

en: Sale
ar: التخفيضات

en: Salutation
ar: التحية

en: Save
ar: الحفظ

en: Saved basket removed sucessfully
ar: تمت إزالة السلة المحفوظة بنجاح

en: Saved baskets
ar: السلال المحفوظة

en: Search
ar: البحث

en: Search result for <span class="searchstring">"%1$s"</span> (%2$d article) | Search result for <span class="searchstring">"%1$s"</span> (%2$d articles)
ar[0]: نتيجة البحث عن <span class="searchstring">"%1$s"</span> (%2$d مقالة)
ar[1]: نتيجة البحث عن <span class="searchstring">"%1$s"</span> (%2$d مقالة)
ar[2]: نتيجة البحث عن <span class="searchstring">"%1$s"</span> (%2$d مقالة)
ar[3]: نتيجة البحث عن <span class="searchstring">"%1$s"</span> (%2$d مقالة)
ar[4]: نتيجة البحث عن <span class="searchstring">"%1$s"</span> (%2$d مقالة)
ar[5]: نتيجة البحث عن <span class="searchstring">"%1$s"</span> (%2$d مقالة)

en: Select country
ar: اختر البلد

en: Select currency
ar: إختيار العملة

en: Select language
ar: إختيار اللغة

en: Select salutation
ar: اختر التحية

en: Select state
ar: اختر الولاية

en: Share
ar: شارك

en: Shipping
ar: الشحن

en: Show
ar: عرض

en: Sort by
ar: فرز حسب

en: Sort by:
ar: الترتيب على حسب:

en: Stars
ar: النجوم

en: State
ar: الولاية

en: Stock
ar: المخزون

en: Stock: %1$s, %2$s
ar: المخزون: %1$s, %2$s

en: Stock: %1$s, %2$s, back on %3$s
ar: المخزون: %1$s، %2$s، عاد على %3$s

en: Street
ar: الشارع

en: Sub-total
ar: المجموع الفرعي

en: Submit
ar: إرسال

en: Subscription ID
ar: رقم تعرفة الإشتراك

en: Subscription details
ar: تفاصيل الإشتراك

en: Subscriptions
ar: الإشتراكات

en: Suggested products
ar: المنتجات المقترحة

en: Sum
ar: المجموع

en: Supplier information
ar: معلومات الموردين

en: Supplier list
ar: قائمة الموردين

en: Suppliers
ar: الموردون

en: Take a look
ar: ألق نظرة

en: Telephone
ar: الهاتف

en: Terms and conditions
ar: الشروط والأحكام

en: Thank you for your order and authorizing the payment.
    An e-mail with the order details will be sent to you within the next few minutes.
ar: شكراً لك على طلبك وتفويضك بالدفع.
    سيتم إرسال بريد إلكتروني بتفاصيل الطلب إليك خلال الدقائق القليلة القادمة.

en: Thank you for your order.
    We received your payment and an e-mail with the order details will be sent to you within the next few minutes.
ar: شكراً على طلبك.
    لقد استلمنا دفعتك وسيتم إرسال بريد إلكتروني بتفاصيل الطلب إليك خلال الدقائق القليلة القادمة.

en: Thank you for your review!
ar: شكراً لك على مراجعتك!

en: The order was canceled.
    Do you wish to retry your order?
ar: تم إلغاء الطلب.
    هل ترغب في إعادة محاولة طلبك؟

en: The payment confirmation for your order is still pending.
    You will get an e-mail as soon as the payment is authorized.
ar: لا يزال تأكيد الدفع لطلبك معلقاً.
    ستصلك رسالة بريد إلكتروني بمجرد الموافقة على الدفع.

en: Three month
ar: ثلاثة أشهر

en: Time frame
ar: الإطار الزمني

en: Title
ar: العنوان

en: Toggle fullscreen
ar: تبديل ملء الشاشة الكاملة

en: Total
ar: المجموع

en: Try again
ar: حاول مرة أخرى

en: Two weeks
ar: أسبوعان

en: Unable to create an account: %1$s
ar: يتعذر إنشاء حساب: %1$s

en: Unable to save address for customer "%1$s": %2$s
ar: يتعذر حفظ عنوان العميل "%1$s": %2$s

en: Unfortunately, the payment for your order was refused.
    Do you wish to retry?
ar: للأسف، تم رفض الدفع لطلبك.
    هل ترغب في إعادة المحاولة؟

en: Update
ar: تحديث

en: Variant
ar: متغير

en: Vat ID
ar: رقم تعرفة ضريبة القيمة المضافة

en: Vendor response
ar: استجابة البائع

en: Watch
ar: المتابعة

en: Watched products
ar: المنتجات المشاهدة

en: Web site
ar: الموقع الإلكتروني

en: What do you think about the product
ar: ما رأيك في المنتج

en: Y-m-d
ar: d/m/Y

en: YYYY-MM-DD
ar: اليوم/الشهر/السنة

en: YYYY-MM-DD HH:mm
ar: اليوم/الشهر/السنة الساعة/الدقيقة:الساعة/الدقيقة

en: You are here:
ar: أنت هنا

en: You can only save up to %1$s products as favorites
ar: يمكنك فقط حفظ ما يصل إلى %1$s من المنتجات كمفضلة لديك

en: You can only watch up to %1$s products
ar: يمكنك مشاهدة ما يصل إلى %1$s منتجاً فقط

en: You must log in first
ar: يجب عليك تسجيل الدخول أولاً

en: You will now be forwarded to the next step
ar: سيتم تحويلك الآن إلى الخطوة التالية

en: Your choice
ar: إختيارك

en: Your comment
ar: تعليقك

en: Your rating
ar: تقييمك

en: Your reference
ar: مرجعك

en: Your reference number
ar: رقمك المرجعي

en: Your review
ar: تقييمك

en: Zoom in/out
ar: التكبير/التصغير

en: address
ar: العنوان

en: delivery
ar: التوصيل

en: favorite
ar: المفضلة

en: from %1$s
ar: من %1$s

en: like billing address
ar: مثل عنوان إرسال الفواتير

en: new address
ar: عنوان جديد

en: none
ar: لا شيء

en: on request
ar: عند الطلب

en: payment
ar: الدفع

en: pin
ar: دبوس

en: price:default
ar: السعر: افتراضي

en: process
ar: العملية

en: stock-high
ar: ارتفاع المخزون

en: stock-low
ar: مخزون منخفض

en: stock-out
ar: نفاد المخزون

en: stock-unlimited
ar: مخزون غير محدود

en: summary
ar: ملخص

en: watch
ar: شاهد

en: ▲ Name
ar: ▲الاسم

en: ▲ Price
ar: ▲السعر

en: ▼ Name
ar: ▼ الاسم

en: ▼ Price
ar: ▼ السعر
